Евгений Добрынин

Атеисты, бездельники, тунеядцы вопрос вам?

Как вы думаете, пропорционально ли находится вам здесь на РВ в то время, когда вы находитесь в разделе: Задать вопрос или отвечать на них?

Евгений Миргаязов

а по русски можно?

Олеся Молдавская

Даже Кристалл выражается яснее....

Танюшка

Веруна можно легко вычислить по неумению внятно изложить свои мысли.

Дарья

капец

Ольгп Сланко

Ты отстойный придурок. Малограмотный, злобный и противный. Как и подобает истинному христианину.

Тарина

Лучший пример как библия мозги засоряет!