Илья

Решил побегать сегодня часок, но прошел дождь днем и на улице асфальт еще мокрый. Стоит ли идти на пробежку или нет?

Очень хочу побегать, но как на зло в нужный день прошел дождь (
что делать?

и еще кроссовки новые? загажу наверное сильно. да?

по асфальту бежать буду

Юля Кондратьева

По асфальту не рекомендуется бегать, не повторяй чужих ошибок. Для суставов вредно
"Сергей Аличкин

Просмотр сообщенияStackhouse (9.07.2010 - 10:52) писал:
По асфальту вредно бегать, колени потом будут болеть, хрустеть или даже ныть.... никакие кросы не спасут.
Лучше резиновое покрытие или деревянный пол... .
Помню с армии бегали по гравию, всё время кирзачи проскальзывали под ногами, не очень удобно, зато с коленями проблем не было... потом дорогу от п. Бычиха до с. Казакевичево, где стоял наш погран. отряд (под Хабаровском) заасфальтировали.. . Короче, народ просто с ног валился 😛 после 6 км. марш-броска по полной боевой, чего не было, когда бегали по гравию... Потом только, месяца через два ребята сознались, что очень болят после асфальта колени: "Лучше бы бусковали (буксовали) по гравию... " А вот кросс по лесу, типа стипль-чеза - одно удовольствие! ;)""

Константин Андронкин

Конечно можно бегать. И по дождю можно (только не по грозе).

Александр

Ушел на пробежку))) ) И не хрен тут отлынивать))) ) Кроссовки у него новые, лень - так и скажи.

Dinara Mirzoeva

Блин... .
А вдруг ветер или штиль или солнце... .
Какой ты на хрен бегун если тебя мокрый асфальт останавливает....