Наталья Архарова

Можно ли первый день заниматся-турником, второй день - брусья и так чередовать? Не навредит ли мышцам?

Хочу набрать массу, но если каждый день прорабатывать одни и те же группы мышцы то будет застой и вред мышцам

Анастасия Пивоварова

смысла нет. а на турнике и брусьях массу не наберешь никогда.
как минимум без штанги не обойтись.

Ксения

Если каждый день прорабатывать одни и те же группы мышц, то будет застой и вред мышцам, - естественно! Массу набирают в дни, только между тренировками! ) Я думал все это знают.

Миша Гаевских

не согласен с тем что написано на вверху, я набрал мышечную массу на турниках и брусьях 7 кг за 2 года, но правда мало для меня! Главное сила воли и хотение заниматься!

Га
Галина

можно. будет не застой а сжигание мышц, тренировка это распад мышц, а отдых востановление и рост. на турнике и брусьях много не набереш иди в качалку

Ма
Мария

я бы на твоем месте делал так :тренировки пон+втор и среда+четверг Остальные дни -отдых Просто запыхаешься каждый день качаться

Сергей Суховерхов

А чем им вредить то, это же физкультура, вот это да))