Иляна Селезнева

Не люблю жутко чистить картошку. Есть способ сделать это легко и просто, особо не заморачиваясь?

Ол
Оленька

не заморачивайтесь простым ответом-я тоже раньше думал-надо чистить, а зачем-отварил в мундире хоть старую хоть молодую картошку, а шкурку после отварки легко снять

Anna Vaganyan

ну почему сразу гадость, картошка тоже полезна. Здесь уже один лайфхакерский метод дали для чистки картошки с помощью дрели :)) Лайфхакеры такие выдумщики. Найдут любой способ, чтобы облегчить себе жизнь. Вот здесь есть еще один способ сделать это быстро и просто - http://www.youtube.com/watch?v=PRj9U1XWlEg

Dasha Ostanina

покупать чищеную

Юлия Воробьева

замечательные ножи- картофелечистки продаются.. Стоит он 35 рублей.. Получаешь одно удовольствие ..

С*
Сергей ********

это твоя работа, не надо лентяйничать!

Taтьяна Волкова

Я где-то в интернете видел чувак один на дрель на сверло прицепил ерщик. Взял 3 кило картошки ведро, налил туда воды. Засунул туда дрель и включил. За минуту вся картошка почистилась. Попробуй.

Иван Захаров

есть специальная чистилка

Алексей Солопов

Купить специальную чистилку для овощей и быстро все чистить и без напрягов

))))

купить макароны...

Ch
Christina

Исключить из своего рациона эту гадость...

Рустам

Здравствуйте Неизвестно. Есть-посадить чистить картошку сына или дочку:)

Владимир Бобков

у нечищенной запах ужасный, помню в детстве бабушка свиньям варила ее нечищенную

Сергей Матяшов

варить в кожуре, америкосы уже давно картошку не чистят, и варят и жарят в кожуре (считается так даже полезнее) Не парься, вари в мундире. Ну или покупай уже чищенную

Виктория

Покупать крупную плоскую, использовать удобную овощечистку. А вобще по возможности лучше запекать с кожурой в микроволновке, витаминов больше, в салат годится, быстро готовить.

Ульяна

Привыкайте к "экономке". Быстро, удобно.

Светлана Волобуева

если на пюре то выгодней купить картофель порошек а если жарить то рекомендую картофель по деревенски для супа пару картошин не так начетисто овоще чисткой или купите картофеле чистку будете только глазки дочищать

Александр Кравченко

картофелечистку купи электрическую

Наталья Булгакова

Есть специальные ножи,
очень легко чистится.