Олег Мягков

кроме шуток, почему меня зачеркивают, когда речь заходит о дятлах? Вкусные птицы, наваристые и ощипываются хорошо.

Суп из дятлов - супер, и подстрелить легче, чем тетерку. Не понимаю я ханжей, которые дятлов не едят и еще за это комменты зачеркивают.

Hellen Petrovskaya

Наверное, слишком экзотическое блюдо. Или в модераторах "зеленый" затесался.

Дина Никулина

Не знаю. Я уже 30 лет живу в ЯНАО, но дятлов не видела. Куропаток много, аж руками ловим.

Анастасия Егорова

подари мне дятла, попробую приотовить