Оксана Харитонова

ПОДСКАЖИТЕ это артефакты?

Вроде очень похоже, но в играх например (Watch Dogs, Battlefield 4, CS GO) нету ничего такого, играю долго, иногда по 5-6 часов и за это время лично я ничего такого не замечал. Возможно что это какой-то баг виндовса или гугл хрома или еще что-то???? Встречаю такое только в гугл хроме.. .

Если что это просто картинка которая открыта в гугл хроме

Если да, то почему в играх не встречаю их?...

Людмила Демидова

да это артефакты

Сергей Павлов

да, это артефакт. Я помню, что у меня такая херня началась тоже в GoogleChrome.
Если не знаешь, как исправить, вот: Вытащи видеокарту, аккуратно ее везде почисти, аккуратно вставь на место. Должно помочь.

Вадим Эрлих

Видеокарта дохнет, скорее всего. Проверь температуру при максимальной нагрузке, возможно перегрев.
И да, видеокарту разгонял?

Варвара Павленко

Видеокарту придется менять.

Даже если и поможет охлаждение и очистка от пыли, то она не проживет долго.