Аленка Лысенко

Хочу набрать массу! вес70кг. Какой спортпит покупать (не дорогой) занимаюсь 3 раза в неделю, Есть креатин и аминокислоты 1601

хаваю четыре раза в день плотничком, чаще хаваю каши и макароны) с утра хреново получаеться поесть и с 11:00 до 16:30 (работа) поэтому спрашиваю амины если поменять на гейнер норм будет или надо все вместе обязательно!?

хаваю в 7:30 бутер с чаем или печеньки овсяные, потом в 10:00 могу съесть кекс, потом в 11:00 суп и каша или макароны с паровой котлетой и салат) с 11:00 до 16:30 получается съесть тока орешки и выпить йогурт! после 16:30 хаваю каждые два часа до 23:30 или чуть позже)

на зал уходит около часа

Маргарита Камынина

парень, поверь, спортпит - это всего лишь добавка к основному рациону питания, больше ешь гречи. На массу покупай гейнер, пить тяжеловато его, но прирост массы гарантирован. Не надейся только на спортпит, не думай, что без него ты не сможешь набрать, ешь больше повседневную пищу, тогда все у тебя вырастет. Смотри на ютубе канал yougiftedBB. Удачи!

Anar Guliev

Виктор Крид все правильно написал

Антон Кузнецов

стаж какой!? гейнер если сильно худой. ешь чаще, бутер с чаем или печеньки овсяные это не еда а перекус

Сергей Куликов

Лучше всего покупать синтол, тест, деку и винстрол, затем колоть ингибитор (0-3Fz).

Dmitry Pavlov

Да, гейнер отлично подойдёт в такой период, когда не можете поесть. Кстати протеин нужен после трени и с утра натощак, если занимаетесь в тр. зале и хотите прироста мыш. объёмов, только быстрые дёшево не стоят, там цена за малую банку - 1800 и выше.