Т)
Таня ))

Требуется ли нарушение основ философии и логики, ведь эти дисциплины не справились с задачами!?

блин, че не понятного то?

Ти
Тимур

В каком месте они не справились? Не требуется. Просто решайте не решенную задачу другим путем.

Михаил Орлофф

Очень расплывчатая формулировка вопроса, к сожалению, ни черта не понял сути!

:^(

Ви
Виталий

А зачем их нарушать? Их нужно дополнять. Старое знание без нового со временем ведёт к деградации.
Да и вообще? Как можно нарушать* философию? Это не точная наука, а, скорее, размышление.

Лёлька

Скажу прямо, вы превзошли уровень понимания моего скудного ума.