К9
Кatrin 999

Бесплатный вайфай уже 5 дней обязаны раздавать лишь по паспорту. С регистрацией паспортных данных. А как это они, депута

ны, практическое воплощение этой идеи видят? ? Чисто техниически - как?

Андрей Редкозубов

При попытке подключиться попросят номер телефона, на него смс придёт с кодом доступа, введя который, получаете доступ. Это- раз. Два- используя параметры входа на портал госуслуг. Об этом весь интенрнет статьями забит, на каждой новостной ленте.

Нина Соколова

Вообщем симку на себя не оформляй и не парься .