Фа
Фарид

Какая самая низкая температура тела может быть у живого человека? P.S просто интересно

Ирина Карева

комнатная) не ниже

Юрий Матяшев

у меня была 35 и 5 и мне норм, мне кажется может быть и ниже нуля, ну типа человека можно заморозить в креогеной камере

Альберт

35 и не меньше. Если меньше 35 падает до температуры окружающей среды

Ан
Анастасия

Самая низкая в мире температура тела 14,2°C, зафиксирована 23 февраля 1994 года у 2-летней канадской девочки, проведшей 6 часов на морозе