Александр Winston

Правда, что если смотреть 3 приемных детей дают премию 100 тыч.

Бабушка смотрела 3 приемных детей теперь они повзрослели, могут ли ей дать 100тыч.

Sergey Borschev

Смотрите сразу 6, там лям дают, а если сразу оптом смотреть то квартиру!

Екатерина Болотова

Только за просмотр?!

Сергей Селиванов

за приемных детей - платят, что вы еще хотите. какие льготы? За усыновленных - как и другим семьям с родными детьми.

Светлана Рева

ох. мудрец, вот душа моя повеселилась!

Алексей Дмитриев

Не смотреть, а досматривать, присматривать за детьми. В школе не учились, что ли?