Олеся

Девушки вы бы стали встречаться если бы значли что парень ЧМО по жизни опущеный обосрыш. Вам с ним жить.

Дарья

Если бы любила бы-стала бы! Женщина способна изменить мужчину.. И из ущербного паренька вы можете вырастить супер-мачо))

Светлана

Важно то, как он относится к девушке. Если он не компенсирует свою несостоятельность придирками к ней, не унижает её и не истерит. Уважение и доверие больше значат, чем личные достижения.

Ла
Лариса

Я был чмом, со мной баба встречалась.

Ай
Айгуль

Вот у тебя каков иммунитет! Если группа крови 4 и отрицательный резус-фактор то ты даже на любовники не годишься, а ЧМО, легко вникает в наши проблемы и если иммунитет хороший, то из него такого любовника можно слепить, ты от зависти помрёшь!!