Светлана Царева

У меня борохлит блок питания она крутиться но при этом на что то касается я очень сильно открутил но она все ещеборохлит

что делать подскажите

Борис Борисюк

Учить правописание! В "технике" спецы очень грамотные, и не любят неучей пишущих хрень всякую, что крутиться и барахлит, без толкового объяснения....

Максим Берёзкин

Вопрос месяца! Приз в студию!

Нина Москвина

отвертка брать рука крутить

Наталия Семенова

Подскажем что делать. Прежде, пока у вас первый вопрос, научиться задавать правильно и грамотно вопросы, дабы не вызывать насмешек и колкостей. Техника ---тема серъезная и не терпит безтолковых. Поюзайте вопросы и ответы, почитайте правила пользования проектом. Не нравится ----скатертью дорожка в юмор, где любят "приколистов".

Авдонин Дмитрий

Закрути на место.