Елена Кулинченко

Люди! Прошу! Не пробегайте мимо! Как удалить контакты со справочника HTC 516???

Я уже на столько закумарился с этим! И скачивал программы специальные с гугл плей, но после перезагрузки ненужные контакты опять появлялись! Что я только не делал! Добавить можно, а вот удалить контакт получается нельзя???? Прошу заметить! Я имею ввиду не гугл контакты, а обычный телефонный справочник в самом устройстве! Спасибо за ответы!!!! ___))))

Николай Спичак

Вкладка Контакты… верх. левый угол… Телефон. книга (несколько источников) … там посмотрите! Может просто это не на устройстве сохраненные номера отображаются. Просто не может быть такого, что контакт сохраненный в устройство нельзя удалить. Вот даже проверьте: создайте новый контакт, перед тпм как нажать на Сохранить, посмотрите, чтоб вверху странички в пункте Место хранения был указан сам смартфон, сохраните, а потом зайдите в списоа контактов и найдите только что созданный. Нажимаете на строчку и придерживаете нажатие пару сек. Удаляете. Не может быть, чтоб именно из устройства и из сим не удалялись. Скорей всего вы что-то путаете… Там ведь отображаются контакты не только из гугл и из устройства… там этих мест полно! Около каждой строчки значок три точки — это параметры.
Ну и вот посмотрите видюшку, может найдете ответ или просто для себя что-то новое! Единственный момент, что я не уверена 4й или 5й Сэнс стоит на вашем смартфоне… если Sense 5, то видео вам будет полезно!
Контакты в HTC Sense 5 на смартфоне HTC One: http://youtu.be/ByU_rySlJ6w