ЕК
Елена Кулинченко

Люди! Прошу! Не пробегайте мимо! Как удалить контакты со справочника HTC 516???

Я уже на столько закумарился с этим! И скачивал программы специальные с гугл плей, но после перезагрузки ненужные контакты опять появлялись! Что я только не делал! Добавить можно, а вот удалить контакт получается нельзя???? Прошу заметить! Я имею ввиду не гугл контакты, а обычный телефонный справочник в самом устройстве! Спасибо за ответы!!!! ___))))

НС
Николай Спичак

Вкладка Контакты… верх. левый угол… Телефон. книга (несколько источников) … там посмотрите! Может просто это не на устройстве сохраненные номера отображаются. Просто не может быть такого, что контакт сохраненный в устройство нельзя удалить. Вот даже проверьте: создайте новый контакт, перед тпм как нажать на Сохранить, посмотрите, чтоб вверху странички в пункте Место хранения был указан сам смартфон, сохраните, а потом зайдите в списоа контактов и найдите только что созданный. Нажимаете на строчку и придерживаете нажатие пару сек. Удаляете. Не может быть, чтоб именно из устройства и из сим не удалялись. Скорей всего вы что-то путаете… Там ведь отображаются контакты не только из гугл и из устройства… там этих мест полно! Около каждой строчки значок три точки — это параметры.
Ну и вот посмотрите видюшку, может найдете ответ или просто для себя что-то новое! Единственный момент, что я не уверена 4й или 5й Сэнс стоит на вашем смартфоне… если Sense 5, то видео вам будет полезно!
Контакты в HTC Sense 5 на смартфоне HTC One: http://youtu.be/ByU_rySlJ6w

Похожие вопросы
как удалить программу с телефона htc?
как можно прошить HTC Wildfire A3333
Хочу прошить nokia 700 кто знает как? и с помощью чего? После прошивки удалятся контакты?
аватарка для контакта в смарте на андроиде, HTC
Как прошить телефон HTC Desire
Как удалить контакты на андроиде? HTC Sensation.
Как удалить контакт контакт на андроид. (читайте до конца)
Скажите пожалуйста, как должна выглядеть sim - карта для телефона HTC Desire 516??? Очень нужно!!!
СРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ: ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИ HTC Desire 516 SKIPE?
купила сегодня смартфон htc 516.не устраивает это барахло за 10т. и могу ли я вернуть его?