Анна Романова Ширшова

будет ли известно банку при взятии кредита что я в федератьном розыске когда я нахожусь в другой стране?

Надюша

Молодец, что сюда написал. Твои данные уже переданы по назначению.

Саша Павлов

Дитя, спокойно, тебя все любят.

Василий Брюхачев

Интересно, а как ты думаешь взять кредит в другой стране без вида на жительство, рабочей визы? А при их оформлении тебя по всем базам и проверят.