Lestrigon Lestrigon

К вам когда-нибудь домой наведывались сектанты или приставали на улице с требованием поговорить о боге, посетить встречу

С вашими детьми поговорить о боге. Притом напрашивались в гости либо рано утром в выходной, либо поздно вечером

Ню
Нютка

Я не поддерживаю с ними разговор. Если в глазок не посмотрела и дверь открыла, то сразу закрываю.

На
Наталья

Нет.... стороной обходят видимо.... а придут - сам расскажу им хде они живут и что их ждёт!...))

Ольга

Раньше на каждом шагу, как говорится, встречались, а сейчас чёйто не видать. Или лицо моё стало мудрость источать уже, а пристают-то в основном к молодеже

На
Надя

Я их сразу направляю в Детский Дом или в Дом Престарелых! У них времени ведь много, чтобы просто так по улицам и домам ходить-так пусть лучше несчастным людям помогут! Но, они почему-то туда не хотят идти!)))

Людмила

они не требуют, не привирайте. приходили раз иеговы в городе, я им показала черный ход и пообещала оттуда спустить. на даче приходили паскуда церковные. тоже поняли с первого раза. когда торговый агент начал втирать, что моему мужу будет приятно есть обед приготовленный в такой посуде, я сказала что мой муж больше любит минет чем посуду.

Анастасия

Да) приходили свидетели Иеговы) Я с одним так 40 минут спорила, а потом зачем то спросила сколько ему платят и как получать столько же и он быстренько ушел)

Алексей

приходили, я их крестным знамением рукой делаю, и говорю идите с богом подобру поздорову, я хожу в православную церковь и другого бога не признаю.

На
Наталья

У нас закрытый подъезд на 12 квартир. Лишний человек не пройдет. На улице часто пристают, внимания не обращаю. На продавцов пылесоса Кирби наставила травмат, убежали из подъезда. Только перед этим они чуть не засрали мозг моей престарелой соседке.

Нина

Да. Я сразу ухожу или закрываю дверь. Ненавижу, когда мне пытаются выебать мозги.

Ильсия

До сих пор ко мне приходят.

Ма
Мария

домой приходили и книжки давали всякие .

Светлана

Свидетели Иеговы приходили, раньше, по субботам, сейчас не приходят, они от меня отказались, я не пробиваем.

Оличка

Да, много раз.
- Мы хотим поговорить с вами о Боге.

- А что вам о нем рассказать?

После такого вопроса они впадают в ступор.

Даша

У меня тетя родная подалась в свидетели Иеговы. Это просто другой человек. Их там зомбируют. И денег они (по крайней мере рядовыа члены секты) не получают. Но все, что она сейчас говорит, произносится с тупой улыбочкой, с неживыми глазами. "Я служу богу. Я люблю бога. Я хочу жить. А вы вот не хотите этого понять... " Она свято верит, что вот-вот грянет армагедон, и только люди бога (и все, кто умер до него самостоятельно) обретут вечную жизнь.. . Доказывать ей что-то, объяснять - бесполезно. Им так заср#ли мозги, что прочистить их уже вряд ли возможно...

Екатерина

нас мормоны донимают и иеговисты, но я как то им сказала что я их религию не уважаю потмоу что они библию переврали и привела примеры, они решили что я видимо слишком образованная для них, уже месяца 4 не приходят

Со
Софья

И домой приходили, и на улице постоянно останавливают. Вежливо посылаю, если не понимают, то полиция.

Ал
Александра

Приходят иногда, книжки предлагают, помощь душевную. Как только прошу материально помочь, сразу смываются.

Мария

Нет у нас такие не ходят почему то. Всё больше побирушки ходят цыганской внешности. Гоню всех в шею, достали уже.

Со
Софья

подходят, пытаются заговаривать иногда. Всегда думаю--неужели я так скорбно или наивно выгляжу, что ко мне тянет вербовщиков -сектантов) . Они ж не дураки, к кому попало не подходят, ищут СВоих "клиентов"

Nobody

Когда была помоложе и наивней, как то впустила женщину, она была инвалидом, так же как и её
маленький сын.... в общем мне стало её жалко, послушала про свидетелей иеговы, пообещала прийти на собрание. Когда она ушла, я как очнулась, типо что это я?... потом они долго ещё стучались, я говорила что мне не интересно и тд.... потом я переехала... не прошло и 3ёх недель как они меня нашли и там!! ! И опять началось...

Лена

Наведывались. Отваживала.

Ан
Анна

Меня обходят за километр) - я веритник, со мной предпочитают не связываться)

Ольга

По мне, к счастью, видно, что я не их целевая аудитория-не цепляются)