Светлана Матюсова

Как вы относитесь к чистоплюям и людям, помешанных на эстетике до капризности?)))

Ay
Aysidora

Эти люди как бы подрывают свой имунитет. Как только слажывается негативная ситуация ( а она редко кого обходит) , именно у них появляються самые большие проблемы, именно они первыми "выпадают из строя", именно их в первую очередь начинают недолюбливать. Надеюсь, вы меня поняли.

Эдуард

С пониманием отношусь. Я сама из их числа.. .

Дима

На вкус и цвет товарища нет, у каждого на этот счет своё мнение. И "эстетика" как понятие имеет довольно широкий спектр для осмысления.

Кореянка

в любом случае это лучше чем грязнуля)

Ек
Екатерина

Сама такая же.. . До брезгливости))

Са
Савченко

Да привык уже у меня лучший друг такой

Максим

надо ко всему проще относиться.

Ан
Андрей

Не встречал таких, к сожалению.