Татьяна Бульская

я парень! начал заниматься споптом !!!

Рост 170см Вес 80кг
Отжимаюсь преседаю прес качаю на велосипеди катаюсь ...Как убрать жир с груди ???Щас только это волнует!!!! Прошу чушь не пишите пж!!!

Ил
Ильвир

Молодец!

Жанна

споптом - БУ-ГА-ГА ))))))))

Юл
Юля

порекомендую колесо для пресса и еще кое что. Берешь в одну руку гантелю, и делаешь наклоны в ту сторону в которой гантеля, это уберет бока

Stas'm Был Здесь

Я девушка и делаю так каждый день! И кстати это называется зарядка, а на велосипеде я езжу в магазин!

Инга Кумар

Вы начали заниматься физкультурой, это раз.
Для того, что бы убрать жир, нужно худеть, это два.
Для того, что бы худеть нужно потреблять калорий меньше, чем ваше суточная норма. Это три.
Для того, что бы худеть и не сжигать мышцы, вместо жира, нужно соблюдать диету, соотношение белков-углеводов-жиров (которые, как это не странно, необходимы) - это четыре.
Для того, что бы сжигать жир нужно больше времени уделять кардио-тренировкам (Упрощая - тренировкам, в которых пульс будет больше 110 - скакалка, бег, плаванье, велосипед) - это пять.

И, возвращаясь к пункту раз - пока вы не понимаете, что вы делаете - вы не худее и не занимаетесь спортом, а бестолково нагружаете мышцы, в лучшем случае, получая хоть какую-то обще-физическую подготовку.

Артем

ты начал делать зарядку, а не за ниматься спортом.

Сергей Прытов

Дополню к ответу Алексея Кожекина, что касается пульса - выше 110 (в общем случае, если вы молоды и здоровы ) и не стоит вылазить за 140 - это уже анаэробная зона будет, жир в ней не сжигается. Так что велик я бы не советовал.

Ан
Анна

Ну как такие вопросы только можно задавать! Бегай, прыгай, больше кардио ( Результат не сразу будет )