Елена Пахоменко

подскажите пожалуйста как на МУФ кенон MG 2240 сканировать и сразу печатать без компьютера??

V.
Voran .

...думаете, тут кто - то знает слова и действия, более волшебные, чем в инструкции?

Александр Наумов

кладешь документ на стекло накрываешь крышкой и нажимаешь кнопку BLACK или COLOR

Алексей Костяев

1.прочитать инструкцию
2.сделать

Да
Дарья

Ткнуть на нем зеленую кнопку, если нужна цветная копия; или белую с ромбиком прямо над ней, если нужна копия черно-белая.

Дмитрий Хороший

Вот так - сразу сканировать и печатать В чём проблема, ведь это - штатная функция МФУ (не МУФ!) .
Многофункциональное устройство (МФУ) , — устройство с дополнительными функциями принтера, сканера, факсимильного устройства, копировального модуля.

Алексей Иванов

Это называется копирование.

Максим С

давно так не ржал)))))))))))))))))))))))))))))