Виктория К

Пригласили на 80 летие бабульки соседки. Приду с подарком, но и к столу что-то надо бы принести. Что посоветуете?

Там публика от 65 и старше человек 8-10

Наталия Блеч

что у нас обычно любят бабульки?? ? открываем кулинарную книгу бабушкиного возраста и смотрим... может угадаете ее любимое блюдо детства

Денис Милютин

вино, сладости, фрукты... смотрите по своему кошельку...

Оленька Чукина

арбуз или дыню, виноград, торт, коробку конфет, кусок рыбы красной, вино, сок, банку икры - выбирайте.

Нуридин Нурлаев

Шнапс, конечно.

Елена Кочергина

Я бы тирамису сделала. Или салатик какой-нибудь интересный. Бабулькам что-то новенькое будет приятно попробовать.

Ирина Нуйкина

Надо удивить старушек, вот чего они сами купить жадничают или не могут? Икру и дорогие конфеты!

Андрей Петухов

Моей бабушке тоже будет 80. Однозначно-пирожки нет. Они сами отличнейшие пекут. Торт-хорошо, если она не диабетик. Я бы купила фрукты..

Алексей Перелетов

Бутылочку ликёра, хорошие конфетки, фрукты....

Сергей Бритов

к бабушке? пирожки, однозначно

Алсу Хакимьянова

конфеты, торт, фрукты

Прихожанин Церкви

Салатик, пирожки, фрукты.

Ва
Василий

можно нарезки купить а можно тортик

Dasha Maslikova

торт закажи ))

Александр Колбасников

Я бы тортик сделала или творожную запеканку с какао

Анатолий Степовой

вино фрукты можно экзотические ананас манго бананы мясную нарезку икру красную рыбу торт

Маруся Иванова

Винцо да тортик

Абулайси Саидахмад

цветы и подарок. можно бутылочку церковного кагора. можно небольшую коробочку с пирожными.

Maral Iskandarova

Купить пирожные

Nur Smanaliev

Спросить у хозяйки торжества. Белое вино (сухое, полусухое или полусладкое) бабулькам не повредит, и оно не вызывает повышение артериального давления. Именно белое вино. Из продуктов поменьше сладкого и жирного. От тортика я бы отказалась, вызовет давление (это я как гипертоник со стажем говорю) . А вот сладкая дыня, мягкие сладкие груши, апельсины, сладкий гранат придутся "ко двору". Можете заранее договориться и приготовить для стола вкусный салатик. Различные (обязательно разные) конфетки всегда в фаворе, особенно у детей и у пожилых людей, выберите разные с мягкой желеобразной начинкой (мармелад, нуга).