Инна Ушакова

Что делать? У собаки из под ногтя идет гной, чем можно его убрать, мазь или балетки?

Алексей Петруненко

Для начала, нужно обработать перекисью или другим обеззараживающим средством.
2)Купите Стрептоцид-это пресыпка (как порошок), обеззараживающие и ранозаживляющее средство. насыпьте на ранку, если не проходит то к ветеринару

Та
Татьяна

Лучше сходить к ветеринару, чем экспереминтировать

Елена Бонопарт

Отведите к ветеринару и не занимайтесь самолечением! Вы мучаете животное.

Владимир Коровин

Ну перво-наперво хорошо промыть хлоргексидином или перекисью

замотать и к вету.

Елена Терентьева

ничего не делайте-раз нарыв прорвался сам-собака вылижет сама. если завтра покраснение не спадет и место это буде горячим-к врачу.

Поплаухин Валерий

На консультацию в клинику к хирургу...

***баяша** *

сам ничего не сделаешь...