Витя Шаталов

Моя знакомая встречается с парне почти 2 года, после 1 года при каждой соре он её может ударить я ей говорю расстаться!

а что вы посоветуете? И это происходит почти каждый месяц .

Мага Загиров

Она мазахистка, и провокатор. Пусть кайфует, оставь их в покое!
Садист + мазахист = Идеальная пара

Л.
Любовь ......

может ей нравится когда ее херачат... по зубам

Анна Никитина

Их обоих всё устраивает

Анна Яновская

На самом деле это страшно. Многие женщины не могут уйти от таких мужчин. Это как болото, засасывает. Спасайте подругу. Так не любят

Любовь Дакиева

Расстаться. Мужчина ударивший женщину, убивает в себе мужчину...