Юлия Гулак

Почему вся теника в доме бьет током? не зависит новая или старая...

Ирина Лянг (Месилова)

Поменяй синтетическую одежду на х/б и перестань тереть эбонитовой палкой кошку. Короче, ищи источник статики.

Евгения Ермолаева

Повышенная чувствительность кожи. Производители любят соединять корпус техники с фазой 220 вольт через небольшой конденсатор, якобы для уменьшения помех. Поэтому при прикосновении к металлическим частям техники будет ощущаться небольшое дрожание или жжение. В зависимости от размера конденсатора.

Антон Кожица

А у вас дома случайно не ламинат?... некоторые сорта ламината жутко наэлектризовываются от хождения по ним....

Никола В Загсе Узнаеш)

отключенная от сети тоже бьет? Сам замечаю чем старее техника тем сильнее бьёт, бывает кааак треснет. Возможно проблеммы с заземлением, позовите электрика

Наталия Корягина

возможно большая влажность (аквариум, околоподвальное помещение и т. д. ) думайте о заземлении.

А)
Анна )))

Ноль не заземлён.

Шохрузи Каримулло

Это статика. Не носи синтетику на себе. А если носишь синтетику, то увлажни тапки для стека зарядов кибеннимать с твоего тела.