Виктор Карена

какой котел выбрать для отопления квартиры 140кв. м? отечественные желательно не предлагать)

Алексей Тихонов

да будерус неплохой) мы в начале лета покупали его http://teplopolis.com.ua/kotly/buderus/ . Вообще в Европе делают хорошие котлы, особенно в Германии. Отечественные крайне не рекомендую покупать) можешь еще японские рассмотреть как вариант, тоже качество не плохое, но цена как правило выше остальных

Екатерина Агапонова

Берите Виесманн или Вайланд. Это лучшее что сейчас есть . А мощность от 20киловатт .

Лилия Багаутдинова

Отечественные тоже ничо, если внутри европейская начинка

Ксения Лучкова

у меня вейланд.. за три года была замена какойто хрени за 5 тыров... жгет на 500 руб в мес.. кв 178 кв. м