Рустам

Что делать, если собака меня гипнотизирует?

Сегодня сидел вечером на диване и смотрел кинцо. Моя мини-чихуашка сначала спала рядом со мной. Я её выгуливал минут за 20 до этого. Причём гулял долго. Сначала все было нормально. Но, потом за окном раздался лай и моя собачонка начала тоже лаять, как обычно. Потом все успокоилось, кроме моей собаки. Она села на диване рядом со мной и начала смотреть мне в глаза. Пристально так. Я сначала не обратил внимания, а потом заметил. Испугался даже)) . Непривычно так. Ну, я её положил на подушку. Она начала лежать и смотреть на меня. И долго смотрела. Потом успокоилась. Сейчас опять спит. Что это было? Меня это немного напугало.

Александр

можт приведения

Татьяна Науменко

Хотела донести до твоей горошины, что ей ебаться надо

Ольга Баричева

Может есть хочет?

Павел Пронин

Во наш клиент :)))

Павел Камышев

Играла в "гляделки"? Хотела показаться важнее и больше, чем есть.

Виктория Окшина

издевается она

Максим Терехов

А если просто любовалась? Какой у нее красивый и умный хозяин, не чета лающим на улице?) *

Вадим Чугин

Впала в ступор, задумалась)

Ев
Евгений

Она при этом скулила инфразвуком. Но ты любишь слушать в наушниках громкую музыку и утратил способность слышать тонкие звуки. Собака была возбуждена лаем на улице. Надо было просто отвлечь её игрой или лакомством, или лаской.

Olga Zala (Соловьева)

у меня-пекинес. если пристально смотрит мне в глаза-значит хочет кушать и желательно побольше. иногда и меня оторопь берет от его пристального и умного взгладя. такое впечатление. что он видит что-то такое. что мне недоступно. собаки очень умные. жаль. что не говорят