Алексей Валиулин

Как набрать мышечную массу? я девочка, 16лет, подскажите упражнения пожалуйста

Татьяна Горева

Если вы худой, и с трудом набираете мышечную массу, вы должны съедать минимум 2 грамма белков на килограмм массы тела в сутки. Основные белковые продукты для набора массы мышц: Творог – желательно нежирный (не более 3% жира) в нем больше белков. Яйца – от 3 до 10 яиц в день, желтков можно 2-3, остальное только белки.

Ол
Ольга

все ответы кроме первого из серии "Ебланы рулят"..
зайди в спорт там рубрика Занятия спортом там найди Алекса. . он точно поможет

Я его знаю по ответам и полностью разделяю его знания.

Я и сам занимался и тренировал, в том числе и девушек.

Так, что если что то, то в личку.

Для начала найди книгу Фалеева "Секреты силовых тренировок"..прочитай. .

потом на основе прочитанного задавай вопросы.

Удачи...

Ай
Айгуль

Тут нужен тестостерон... Оксандролон

Дамира Мавлянова

1 упражнение - лопата дальше топор - дрова и третье коромысло и воду домой носи с соседнего квартала или села где ты там живёшь не знаю

Танюшка Бахвалова

Мышечная масса дома не наберется!
Просто размяться можно и дома, а для мышц нужны серьезные тренировки в зале

Игорь Крылов

Меньше жри углеводы, больше жри белки, бегай каждый день по 15 км. Гарантирую увеличение мышечной массы.

Aнюта

пресс качай

Наталья Маркелова

А гугл уже не помогает?