Наталия

Внутри вопрос: -) 🙂

С детства мечтал быть пилотом, сейчас тоже. Хочу работать в сша, где можно выучиться, чтобы потом летать в авиакомпаниях сша. Ко все труудностям готов.

Ви
Витаминка

В США не попадёшь просто так.

Людмила Тронина

выучиться можно в колледже боинга под сиэтлом например, 2 года учебы около 70 тысяч долларов, можно выучитсья на краткосрочных курсах- 2 -5 месяцев от 60 тысяч долларов, знание английского понятно должно быть на свободном уровне, посему школы летные можете сами в гугле посмотреть

Александр Михеев

Ты из России хочешь в США ПИЛОТОМ! Ты псих)

Наталья Мамай

чувак так не выйдет из росси в маерику перехать надо если получиться конечно, та уже учиться американцам своих хватает нах им русские????