На
Наталья

Люблю парня, собираюсь за него замуж, и тут узнала о его прошлом.. . он бандит и сидел в тюрьме дважды. Как быть.

я безумно его люблю!

Анастасия Комарова

Тут и думать нечего! От осинки не родятся апельсинки. Не с ним так с его детьми намучаешся

Василий Семиков

Выходи замуж. Хоть других девушек убережешь от него.

Наталья Бутылкина

и что у него там за статья?
а вообще странно вы собрались замуж за человека и толком про него ничего не знаете и почему он от вас это скрыл? начало какое то не очень как по мне нормальное

Лили Белова

В жизни всякое бывает. Но настораживает то, что сразу не рассказал. Надо хорошо подумать, посмотреть.

Татьяна Жукова

Хотите проблем? Они у вас будут...

Ирина Осипова

Если он нормальный человек, исправился то почему бы и нет

1 2

Бывает человека не правильно осудили, ни за что. но странно все это. дважды врятли такое произойдет. Задумайтесь. Пусть Бог Вас Бережет. но и сами о себе подумайте!

Ксения Лубинская

посмотрите "калина красная". правда герой Шукшина там сидел один раз, а у вашего уже на рецидив похоже....

Ир
Ириша

Хорошо... ты любишь, а подумай, что дети могут родиться с такой наследственностью. О себе не думаешь, подумай о родителях ..зачем им такие проблемы. У меня была такая ситуация, думала, что могу его исправить, ведь я так его любила.... итог... отсудил потом квартиру родителей... осталась у разбитого корыта с двумя детьми. Это помогло снять розовые очки . Фраза понравилась... главное заблуждение девушки думать, что он исправится, а у мужчины, что никуда она не денется.

Маргарита Борисова

Смотря по каким статьям сидел.

Бектур Карасартов

От тюрьмы и от сумы..., если уж собрались замуж ( берёт?) --как--то проверили человека, наверное, в действиях и пр. --выходите.

Александр Бочаров

Уже поздно метаться, детка)))

Елена Малыхина

бывших зэков НЕ бывает. НО может Вам все таки повезет.

Max

"Сидел дважды" это уже 100% рецидив, такой уже никогда не исправится.
Лично на мой характер, если бы я такое узнала, сразу бы парня бросила бы, как бы его не любила. Близко не хочу связывать свою жизнь с уголовниками.

Впрочем здесь у всех людей разные мнения, а решать уже все это Вам. Поэтому хорошо подумайте, а нужен ли Вам такой, не будут ли с ним дальше проблемы, ведь там пойдут дети.