Boris Boyko

вчера в клубе пазнакомилась с парнем ему 22 года... он сказал что знает голивудских звезд потом мы переспали а теперь

не берет трубку и заблокировал вконтакте (((((((

Зинаида Новикова

Ага, иди обратно в курятник .

Елена Кашкавал

Лол, ты переспала изза того, что он тебе лапши навешал, ну ты и шалава

Леночка Панова

Со шлюхой перепутал. Видимо, нужно одеваться менее вызывающе.

Юлия Двуреченская

а кто их не знает
джесика альбе, вил смит, питер паркер

Татьяна Опарина

Ну что тут сказать типичный бабник типичная шлюха

Анна Лобко

Я тоже знаю, но только гоЛЛивудских, может по-шалим?

Анна Чупринова

Наверное, он приболел тобою.

Александр Сергеев

чаще ведись на сладкую лапшу, ещё и не то будет...

Ал
Алёнка

Все правильно. Что именно Вас удивляет или огорчает? Вы не заслуживаете большего внимания.