Эльвира Исабекова

брату отказала девушка в знакомстве а он её за это послал на х.. й она очень обиделась кислая морда стала у неё почему )

он послал после отказа а не до него он воспитанный, сразу не послал !

Иг
Игорь

почему девушка должна выбирать того, кто "не ее" ?
брат невоспитанный. нужно нормально реагировать на вещи

Татьяна Печавина

всё правильно зделал

Максим Берёзкин

от алычи. алыча вся кислая. но скорее всего... скорее всего она мечтала о нем а он о нееей мееечталл.

Владимир Взоров

Вот вопрос на сходную тему, посмотри, может кто что-то дельное ответит: http://otvet.mail.ru/question/169662572