Оксана

Если "человек" не может извлечь из книги основную суть, и жуёт всё подряд - это идиот? Или?

Наталья Матросова

А может книга такая, что не может передать четко и ясно основную суть, но затягивает, и люди пытаются найти суть в чем-то, где её и нет, а только вода. НО если книга хорошая, то человек пережует, пержует, пержует, и найдёт там что-то для себя такое, что ему непременно нужно!

Маня Манкевич

Вот пример доказывающий, что вы пустомеля и демагог-http://otvet.mail.ru/answer/1722539669

Вы учили философию? а вселенские масштабы, астраномию, физику, генетику? даже не берете в расчет также как это делала котолическая церковь

философии вы взяли общее не беря в учет то что часть философов признает существование души. При том вы не берете в учет то что некоторые течения философии создана до и отдельно от изучения атомов и материи, открытия квантовой физики и физики в целом.

К стати, плохо вы читали Лазарева: Согласно Лазареву С. Н. , смысл жизни – это накопление любви, источником которой является Бог. Вера, добродушие, смирение, направленность к Богу, стремление к нему превращают нашу душу в родник любви

Arman

или тот кто просто не может уловить основную суть и у него сразу 3 мысли в голове как уменя я тоже когда читаю про много вещей одновремменно думаю это не значит что человек идиот наоборот этотму человеку ещо внимательности и он бы 20 значные числа умножал в секунды таких люде вундеркиндами называют в периводе с немецкого ЧУДО РЕЮЕНОК

Юличка

Это жвачный человек

Тилли Ток

хорош писать на верующих не обидно-но заебал ненависть уйми

Malina Ilyinskaya

какую суть. Суть библейской концепции разрушить сО_знание, а все принять так как писано