Аннет Алексеева

Все что вы тут пишите показывает вашу сущность, система воспитания ставит диагноз и назначает потом лечение, чтобы

в вас сатана - неформальный разум Природы не созрел, понимает о чем я говорю?

Иван Атаманов

доктор, а вколите мне ещё вооонтого, розовенького

Сергей

А ты понимает о чем ты говорить?

Виталик Харкевич

Да, понимаю всё сводиться к тому что Санёк Захаров глаголит истину, а кто его троллит и считает что он немного того, ну того, тот еретиг, обнанщег выдающий свои версии за истину ! 🙂

Чувак я комментировать не могу, потом отпишусь, когда 250 баллов наберу .

Валерий Кан

природа совершенна, в отличии от человека

bi
biach007

Закусывать надо!

Антон Щербаков

вам есть, что скрывать?

Олеся Плахута

Справедливей судить по действиям, а не по мыслям, мыслить и говорить одно, а сделать это совсем другое