Ал
Александра

Рыба делает человека умным, а какими качествами наделяет едока курица ?

Кирилл

рыба никого никаким не делает.
в ней содержится фосфор. . но кроме него в современных загрязненных водоемах еще столько всякой гадости.. .

так что ума в книгах набирайтесь. безопаснее.

например, читайте словари- узнаете много нового и полезного.

Валька Чупина

лично тебя курица пожаренная сделает безгранично сытым

Сергей Курченко

Миша Маваши ко-ко-ко ко-ко-ко

Сашка Пашкина

Обратными :)))

Олеся Дыга

Силой, т. к. способствует наращиванию мышечной массы.

Станислав Лебакин

Жареная кура, особенно фастфудная, дезэректирует. Не пйте, мужики, чай с душицей, она для женщин. Чики хороши в свежем виде, от рыбы светится, не более того. Ростбиф с кровью- мужская еда для северян.

ОК
Олеся Киселева

хороший! диетический продукт-одна сытость!