Лена Целобенок

Ребята что сказать преподавателю если нужна 3ка по экзамену срочно а времени сдавать нету ?

Sergey Kim

Лучше в данной ситуации не говорить ничего, а приложить все усилия к сдаче экзамена. Фраза типа "поставьте мне тройку, она мне сильно нужна, а времени у меня нет" жутко раздражает, это я как преподаватель говорю.

Ольга Ниазбаева

Скажи что ты баран

ОК
Ольга Курцева

Скажи все как есть или предложи взятку

Денис Верушкин

скажи это в милиции