Вероника

хочу отдохнуть в Болгарии на Золотых песках, в какое время лучше ехать и вообще имеет ли смысл

Чукалин Юрий

Честно говоря, не в восторге от отдыха в Болгарии. За такие деньги уж лучше в Турцию или Грецию. А так если хотите ехать, то июль-август, в сентябре уже прохладная вода и возможность дождей.

Ю*
Юлия ***

Поезжайте. Поимеете ненулевой шанс получить плевок в кофе, и кофе - в лицо. Если с бюджетом не очень - лучше в Турцию.

Cemil Saraydar

а мне Болгария очень понравилась! Мы как раз были в Золотых песках 2 года назад. Мне есть с чем сравнить- италия, испания, хорватия, черногория, таиланд, майами и тд, и Болгария ничуть не хуже! Чистый песчаный пляж, куча развлечений, очень вкусная еда и огромные порции в кафешках, обслуживание хорошее, по русски многие понимают, и никакого негатива от местных жителей я не видела. Чтобы получить плевок в кофе, как написали выше, надо наверно очень постараться! В следующем году опять собираемся в болгарию, уже с маленьким сынишкой, для детей это вообще отличный вариант!

Александр Михеев

Только до середины сентября, потом пойдут холодные дожди.

Санек Гедин

в августе. в числах 10-20. но, поздно уже

Гена Пролит

Я ВОТ С СЕМЬЁЙ ЕСДЕЛ НЕДАВНО КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ МОРЕ РАДОСТИ .ПРИЕХАЛ 3 ДНЯ НАЗАД 7 ДНЕЙ БЫЛ НЕ ПОЖАЛЕЛ ВОТ ТОК 2 СУТОК В АВТОБУСЕ ТУДА И 2 СУТОК ОБРПНО САМОЛЁТЫ НЕ ЛЕТАЮТ

Михаил

Я бы поехал

А=
Алена =)

Можно .

Диана

Солнечный Берег лучше.. . песок, а Варне каменный пляж. В начале сентября жара 24 часа.... вода теплая... даже очень

Aлександр Гришанов

Съезди в Крым, дешевле обойдётся.

Святослав Коротков

Знакомые ездили туда в прошлом году и сказали, что по сравнению с позапрошлым годом, цены там выросли в ДВА РАЗА, сервис при этом нулевой.

Василий Брюхачев

про воду-неправда! всегда ездим в сентябре и море, как парное молоко! была в этом году на крите.. пляжи с солнечным берегом не сравнить... намного в греции хуже. а в болгарии, как дома. в сентябре снова туда на2недели.

Ko
Kostya

август