Максим Борисов

Почему комуняки сделали ,,Гвоздики цветком смерти"?За что такое ,,наказание" от хрен знает кого - от людей?!)

Р*
Рушана ************

Еще до того как я узнала о символике мне красные гвоздики напоминали кровь и гроб, что то нехорошее явно и очень отталкивали. Коммунисты не при чем. Восприятие такое

Яна Олейник

у нас свободная страна, создай свою партию и делай имидж цветам, какой захочешь

Extra Player

А вы любите гвоздики?

Кристина

никогда не воспринимала их как цветы смерти. Это уже индивидуальное восприятие) Красивые цветы. А на могилы не только гвоздики кладут, и не только красные