Дима Комаров

Иисус не захотел рассудить между братьями наследство, потому что был потомком того, кто обманом приобрел благословение?

Тем самым, он бы осудил своих прародителей? Иакова, который обманом приобрел благословение Исаака, вместо брата своего Исава?

Таня Морудова

вот жид ебаный

Дмитрий Бурабаев

потому что пророчил конец света своим современникам, и ему любое имущество казалось неактуальным поэтому.