Наталья Савельева

Россияне, чего вас так волнует Украина? Чуть ли не каждый 3 вопрос об Украине, при чём в быдляцко-обсирательной форме.

Чего вам так неймётся?

Обиженные что ли? Детский сад какой-то по типу "мама, он первый в меня какашку бросил"

П. С. Советую понаблюдать за лентой вопросов

I?
Irina ????????????????

Нас? Боже упаси. А чего тут вообще украинцы забыли тут на русском сайте с такими же быдляцскими вопросами? Я бы поспорил на счет того кто первый всё это заварил.

yu
yuliyafedoseenko

Так это хохлы самотроллингом занимаются .

Эльмира Димаева

а мы думали наоборот троли украинцы тут Россию пытаются плохой выставить, сами же главно нас в какой хочешь форме и при этом хорошими хотят быть. и вообще нам по боку что с вашей украиной, нам хорошо и ладно, да хоть вы все там помрёте. Мы тоже молчать не будем, Россию в обиду не дадим!!!!

Машенька Звездочка

ты наверно очень одинокая, а люди семьи имеют. связи родственные. я же говорю уже сотый раз - если бы события происходили во львове а не на востоке - никто бы не интересовался, пойми ты уже.

Наталья Матырина

А вопросы кому задают, тебе?

Ай
Айнура

Ну как всегда - все наоборот. Именно украинцы в той форме, о которой упоминается выше, задают вопросы и дают ответы. Вспомните хотя бы свою любимую песенку про нашего президента. Как бы мы не относились к Порошенко, до такого хамства никто не опускается.
А интересуемся потому, что рядом с нами вы живете, очень много родственных связей между Россией и Украиной, да и беженцы ваши, и солдаты бегут к нам. Нам что, глаза и уши закрыть и еще голову в песок закопать, чтобы не наблюдать ваших дебошей? И плюете вы именно в сторону России.

Жили бы вы где-нибудь в районе южного полюса, да на фиг вы бы нам сдались.

Гу
Гульназ

кто кого первым пообещал на кол посадить?

Ирина Богданова

Потому что под боком.

Олег Урилов

Не украина а гибель русско украинского народа, и убивают их олигархи