Татьяна Хритошина

Неужели укропы не смогут дать по зубам Империи? А кто тогда, если не они? Риддик дал по зубам некромонгерам когда те

вторглись внашу Галактику.. . и Оби Ван Кеноби мочил имперцев, и Люк Скайуокер. Примеров много, главное не сдаваться. Верховный правитель рано или поздно допустит ошибку.

С Черным плащем встреча будет 26-го в Минске

Виктория Ерохина

Как же нам не хватает своего Риддика или Люка Скайуокера, ох как нехватает....

1111111

жидорептилоиды виноваты

Анна Сердюк

а что здесь ребетенок делает ночью ?

Ка
Каин

Укропы сейчас как раз подписывают пакт о союзе с Чёрным плащём...

Nadyusha Belaya

в их армии не хватает твоего кумира -- человека-паука !