Е....

Скажите, у вас было такое, чтоб ваши коллеги напрашивались в вашу семейную компанию на праздничный отдых или прогулку?

Допустим собираетесь с семьей пойти в новогоднюю ночь пускать фейрверки, ваши коллеги узнают про это, не важно как, но всвязи, что то место пуска рядом с их домами, начинают настойчиво просится в компанию к вам со словами, чего вам жалко что ли для нас салютов, мы тоже хотим посмотреть и поучавствовать. Притом просятся в компанию особо пьющие тетки, не особо умеющие себя в руках держать, будучи под градусом.

На
Наталья

Нет, к счастью.

Ян
Яна

сначала гостей домой не приглашали, салатов жалели.. .
теперь уже и во дворе постоять с такими, забуревшими, нельзя.

Елена

Не пускай говори: Идите на хуй сами празнуете в своём уголке. А я хачю со своей семьёй побыть один. Вот так и говори смелее буть а ибо не хуй пьянствовать у других людей. Ну а так нет и не будет.

Альфия

да зачем он нужны, если у вас семья есть