Евгений

ПРАВДА ЧТО ЕСЛИ СНИМАТЬ ВОЕННЫЕ КОЛОННЫ ИЛИ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ВОЕННЫХ И ВЫЛОЖИТЬ В ВК ФСБ ПРОБЬЕТ ИД И ОШТРАФУЕТ?

Варя Круглова

А могут и статью приклеить.. . С этим лучше не шутить.

Ир
Ирина

Скорее всего просто твой аккаунт удалят. Они так делают со страницами трупов российских солдат.
Их таких уже очень много.

Игорь Крылов

Знаете поговорку "любопытство погубило кошку"? Вам больше снимать нечего, что вы хотите познакомиться с сотрудниками ФСБ? Вы даже не представляете к чему может привести ваше желание понравиться пользователям ютуба... Разъяснительная беседа - меньшее, что вас ожидает и поверьте эти люди могут убедить и словами, и делами...

Дмитрий Савушкин

Оштрафует? ? Ну, ну!
А ты с такими вопросами уверен что до завтра доживёшь?