Екатерина Зябкина

Как Москали насильно принимали Бандеровцев в ВЛКСМ, кто не вступал их расстреливали ?

Наталья Васильева

Мало расстреливали. Надо б еще и тех, кто вступал.

Анна Яновская

походу, мало расстреливали.. . вот теперь дончанам и приходится доделывать....

Виталий Харламов

И правильно. Я бы и вступивших повесил.

Алла Исаева

Не верь в эту херню. Тут уже шутят в ответах на Ваш вопрос.

Ася

Говорят что 50% политических в ГУЛАГАХ СССР были хохлами

Mechislav Bolf

надо было всех расстрелять без вступления

Рахима Достамбаева

Да! Москали не хотели принимать бендеровцев в ВЛКСМ, но их насильно заставляли это делать. И они делали, чтобы бендеровцев не расстреляли! Слава москалям, слава России!

Андрей Александров

Зря принимали, лучше бы расстреляли !

Елена Конова

Что за чушь? А что, если у бандеровцы есть комсомольский билет, то он иначе думать будет? Смысл какой?

Nura Ledi

Это делали не москали. Это делала советская власть состоявшая в основном из тех же украинцев (даже три генсека были украинцы Брежнев, Хрущев, Черненко) , грузин, евреев и и представителей некоторых других нацменьшинств. Из-за засилья украинцев в советском партаппарате КПСС и отдало оно Украине Новороссию, Буковину и Крым. Русских или москалей, как вы говорите, в высшем партийном руководстве тогда почти не было до середины 80-х годов. Русские составляли большинство лишь в армии, которая тогда почти ничего не решала. Их партработники презрительно называли великороссами и даже на порог туда не пускали. Почитайте работу Ленина "О национальной гордости великороссов". Просветитесь. Так что украинцы зря Ленинов с постаментов свергают. Такая кормушка СССР для них была! Теперь правда она закрылась, но появилось новая - ЕС. Теперь украинцы все туда ринулись. Скатертью - дорога.

Камо Мовсисян

Бандеровцев отлавливали и насильно отправляли на 20 лет на тфт - тяжелый физ труд на комсомольские стройки пятилеток, вместе с прочими врагами народа, там их труд и засчитывали как труд комсомольцев, "зк" расшифровывается как закарпатский комсомолец. Убивать любят в Европе, там людей как сельдей, а в огромной России всякие трудящиеся люди на вес золота, кроме перенаселённой Москвы.

Артур Нагай

Что за бред? Где ты таких страшилок начиталось?

Princessochk

эт всё равно, что насильно вступить в профсоюз в те времена. теж тимошенки и порошенки сами бежали"задрав штаны"иль юбки: только бы приняли.