Vitaliy Захаров

может кто нибудь знает кто сдает коттедж за боголюбовым он стоит не долеко от озера один

Наталья

Знать бы еще, где этот ваш Боголюбов.. . Или Вы имели в виду Боголюбово, что под Владимиром - там, где Храм Покрова на Нерли?
Поспрашивайте у местных жителей - слухами Земля полнится, язык до Киева доведет... Самые наглые просто наклеивают на забор (калитку) ) коттеджа объявление типа: "Сниму Ваш коттедж на лето (на зиму, на год или более...) , о цене договоримся, звоните 8-9хх-ххх хх хх".