Eduardu Pueero

грибы и жизнь Стоят в банках опята, (маринованные чтоли) 3 года!! ! Есть можно ещё ? Рискнуть здоровьем?

Р.
Роман ....ov

Отройте банку и посмотрите нет ли плесени. Понюхайте, нет ли неприятного запаха. А вообще, если они маринованные, то с ними ничего не случится. Потому что там уксус. Тем более, если банку ни разу не оикрывали

Александр Булов

А что за нужда? Рисковать здоровьем? Выкинь.

Акбарали Хатамов

выложи, промой, понюхай, подумай и реши

Алексей Казанцев

ботулизм вас ждет

Ег
Егор

Маринованные грибы надо съедать до нового года. Год хранятся только соленые грибы

Ирина Мусатова

Токсин ботулизма разрушается при кипячении. Три года- смысла нет есть)))