Rahman Janmurzaev

Мужчины, вы хоть друг друга за людей считаете? Не думаете, что не признав можете обидеть дочь или жену брата?

Анюта

Человек без Бога превращается в животного

Виктория

а я и мужчин за людей не признаю, слабаки, лохи и подкаблучники.

а бабы меркантильные наглые суки с кот-х кроме как секс и поиметь нечего, но за этот секс требуют километровый список положительных качеств от мужчин

уважают не пол, уважают человека. так уж сложилось что уважаю я единиц.

Ан
Анюта

Загадка -не признав КОГО?

Татьяна Имамгулиева

Также и девушке можно вопрос задать. ВЫ видимо в шоке...

Александр C

Мужчины считают себя за людей. просто порой оч сложно понять перед тобой мужчина или тряпка.