Oksna

какую финансовую или стратегическую выгоду мы можем получить, печатая визитки конкурентов?

Руководитель задал "домашнее задание"(((
мы предоставляем услуги такси, есть конкурирующая служба с, практически, такими же тарифами. Вопрос вследующем: какую финансовую или стратегическую выгоду мы можем получить, печатая визитки этой конкурирующей службы?

Светлана Зюзина

я не вижу выгод, если вы будете просто печатать их визитки. Просто будет информация о контактах и все