Игорь Титов

кросовки easytone от reebok, можно но ли приседать в них со штангой в спортзале?

купил себе кросовки easytone от reebok, а теперь не знаю можно но ли приседать в них со штангой в спортзале, не лопнет от нагрузки подошва? меня 90кг и штанги еще больше, подскажите пожалуйста, не хочется хорошую вещь убить сразу. спасибо

Александр Экгардт

Пока не попробуешь не узнаешь

Ян
Яна

Вообще-то есть штангетки.

Андрей Ковган

Должны создавать дополнительную устойчивость

Нинуля Нина

надо в штангетках работать