Татьяна Жукова

Кто знает УКРФ РФ !!!СРОЧНО Что светит пацану, который употребил наркотики в 16 лет ???(это не я )

Надежда Рудакова

За употребление нет уголовного наказания. Есть за хранение и сбыт. Поставят на учет в наркологический диспансер и вся будущая карьера коту под хвост.
К сожаления, один раз переходит в постоянно - в данном случае.