1973-vadim-1

Кошка ходит и ссыт на диван постоянно в детской комнате чаще когда хочет к котам меняли одеяло и на новое-нассала опять

как отучить и как избавиться от этого запаха?

Sergey Makarov

Одеяло постирать, кошку стерилизовать, метит она.

Оляля Bd.d/s

Кастрируйте кошку, и она перестанет метить и проситься к котам.

Самойлова

У кошки гон.. . вы не даете ей кота, она Вам мстит....

Оксана Третьюхина

Не мучайте кошку-стерелизуйте! Она же мучается. Это стоит не дорого.

Oscar Zhumaniyazov

Стерилизуйте лучше, ей лучше, а точнее легче будет!!!

А_
Алёнка _

Купите спрей антитуалет, в зоомагазине. Запах уйдет. А лучше стерелизуйте, нет финансов, купите витамины в зоомаге. Удачи )))

Макаров Дмитрий

Можете продолжать покупать новые одеяла, диваны, ковры. Можете ответственно подойти к содержанию животного дома. Нужно кастрировать кошку, если это не племенное животное. У вас будет спокойная жизнь в квартире, у нее спокойное гормональное состояние и хорошее здоровье. Сейчас она живет так, как диктуют ей инстинкты. И она не ссыт на одеяло, к вашему сведению. Она оставляет письма коту, в самом надежном (по ее мнению ) месте. Она не знает других правил, она не мыслит как человек. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ПОВЕДЕНИЯ ЖИВОТНОГО, поскольку вы здесь мыслящий элемент, в в этой жизненной цепочке и принять меры для того, чтобы всем было возможно жить спокойно.