Лариса Панкова

Что делать, чтобы не снились гадкие сны, что моя сестра умерла, а моя бабушка отравила ее там, противно так, ужас...

Спасибо всем за ваш ответ! Да нет у меня не какого негатива к сестре.. Да, буду читать молитву.

Елизавета Елизарова

Молитву перед сном читайте и ангела своего призовите.

Кр
Кристина

Не в молитве дело.
Я считаю, что причиной является в самой неуютности сцены сна. Она настолько вас раздражает, что вы просыпаетесь именно на ней.
Но почему она повторяется? Может быть это никому неизвестный детский страх, который просто оставил отпечаток в вашей голове.. . Или же мозг пытается заставить вас сделать хоть какие-нибудь выводы из этого сна, этой ужасной идеи.
На вашем месте, я бы постарался избавиться от отвращения к этой идее, к этому сну. Чтобы не казалось это ужасным. От этого не стану ужасным человеком, если посчитаю этот сон вполне обычным. Ну и пусть умирает моя сестра в какой-то там истории.
Не бойтесь, будьте смелее! Это всего лишь сон 😉

Ульяна Казакова

Напейтесь перед сном

Полина Линькова

у тебя негатив против сестры вот и снится такое

Сергей Кузнецов

Cat meow в общем прав, но сны бывают и вещие . Не дай бог я накаркаю и да простит меня автор, но у меня был сон который заставил меня по другому смотреть на такие сны . А снился мне сон, что я дверью задавливаю голову брату, нет не убиваю . И снился мне сон этот долго . После чего я и правда ненароком сжал голову брата между дверью и дверной рамой

Максим Денисов

сны это информация накопленная в течении времени + то что делали в течении дня и перед сном (что смотрели что слушали) +фантазия человеческой натуры = сон.
попробуйте перед сном послушать приятную музыку, или почитать, можете Библию (псалмы)